Достижения

 

Вокальная  студия

Год

Фестивали, конкурсы

Место проведения

Участники

2016

(январь)

Международный конкурс

«РОЗА ВЕТРОВ»

г.Сочи

Касьян Роберт ( Лауреат I место )

Чан Жа Бао ( Лауреат II место )

Чан Нгок Линь ( Лауреат III место )

Ткаченко Александра ( Лауреат III место )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат III место )

Выломова Дарья ( Лауреат III место )

Чан Тхи Ань Тхо ( Дипломант II место )

Васильева Елизавета ( Дипломант III место )

2016

(март)

Международный конкурс

«ЗВЕЗДЫ ПЛАНЕТЫ»

г.Краснодар

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 2 степени )

Ткаченко Александра ( Лауреат 2 степени )

Чан Жа Бао ( Лауреат 2 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 2 степени )

Фесенко Екатерина ( Дипломант 1 степени )

Васильева Елизавета ( Дипломант 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Дипломант 1 степени )

2016

(апрель)

Окружной конкурс

«ЮНЫЙ ОРФЕЙ»

г.Краснодар

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 1 степени )

Сазыкина София ( Дипломант 3 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 3 степени )

2016

(июль)

Международный конкурс

«ЗВЕЗДЫ ПЛАНЕТЫ»

г.Геленджик

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 3 степени )

Сазыкина София ( Дипломант 1 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 1 степени )

2015

(декабрь)

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Улыбки детей»

г.Краснодар

Ткаченко Александра ( Лауреат I место )

Чан Тхи Нгок Линь ( Лауреат I место )

Арутюнян Анна ( Лауреат II место )

Васильева Лиза ( Лауреат III место )

Козлова Александра ( Лауреат III место )

Сазыкина София ( Лауреат III место )

Шевченко Анастасия ( Лауреат III место )

Чан ЖаБао ( Лауреат III место )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат III место )

2015

(ноябрь)

Международный конкурс 

Финал VI Международного конкурса

г.Москва

Касьян Роберт ( Лауреат 2 степени )

Амосова Арина ( Дипломант 2 степени )

Тсизмалиди Мария ( Дипломант 2 степени )

Выломова Дарья ( Дипломант 3 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 3 степени )

Чан Нгок Линь ( Дипломант 3 степени )

2015

(октябрь)

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Улыбки детей»

г.Краснодар

Чан Нгок Линь ( Гран-при )

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 1 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 3 степени )

Арутюнян Анна ( Лауреат 3 степени )

2015

(июнь)

Международный конкурс

III Международный конкурс детского и юношеского творчества

г. Льорет де Мар, Испания

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 3 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 3 степени )

Слета Владимир ( Лауреат 3 степени )

Выломова Дарья ( Лауреат 3 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 3 степени )

Шевченко Анастасия ( Лауреат 3 степени )

2015

(апрель)

«Золотой Орфей»

г.Краснодар

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 1 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 1 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 2 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 2 степени )

Ткаченко Александра ( Лауреат 3 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 3 степени )

2015

(март)

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Улыбки детей»

г.Краснодар

Касьян Роберт ( Гран-при )

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Ткаченко Александра ( Лауреат 1 степени )

Выломова Дарья ( Лауреат 1 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 2 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 2 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 2 степени )

Арутюнян Анна ( Лауреат 3 степени )

2015

(январь)

Международный конкурс детского и юношеского творчества

«Роза ветров»

г.Сочи

Амосова Арина ( Дипломант 1 степени )

Выломова Дарья ( Лауреат 1 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Дипломант 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Дипломант 2 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 2 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 3 степени )

Арутюнян Анна ( Дипломант 3 степени )

2014

Международный конкурс 

«New York, I Love You»

США

Чан Тхи Нгок Линь ( Лауреат I место )

Чан Тхи Ань Тхы ( Лауреат II место )

Кудинова А. ( Лауреат II место )

2014

Окружной конкурс 

«Юный орфей»

г. Краснодар

Амосова А. ( I место )

Чан Тхи Нгок Линь ( Лауреат II место )

Козлова А. ( Лауреат II место )

Выломова Д. ( Лауреат II место )

Ткаченко А. ( Лауреат III место )

Год

Место

Фестивали, конкурсы

Место проведения

Участники

2013

(июнь)


vocals

I место
II место
III место

Международный конкурс 

«Париж, я люблю тебя»

г. Париж

(Франция)

Касьян Р.

Выломова Д.

Чан Тхи Нгок Линь

Тсизмалиди

 

Ансамбль:

Чан Тхи Ань Тхы

Чан Тхи Нгок Линь

 

Ансамбль:

Ткаченко А.

Слета В.

Выломова Д.

2013

(апрель)


vocals

I место
II место
III место

Окружной конкурс 

«Юный орфей»

г. Краснодар

Ткаченко А.

Дрынкина В.

Марченко А.

Тсизмалиди М.

Чан Тхи Нгок Линь

Микрюкова Р.

2013

(январь)


vocals

I место
II место
III место

Международный конкурс им. В. Спивакова 

«Хрустальное сердце мира»

г. Краснодар

Дрынкина В.

Марченко А.

Выломова Д.

Акопян Д.

Чан Тхи Нгок Линь

Ткаченко А.

2013

(январь)


vocals

I место
II место
III место

Зональный отборочный Международный конкурс

 «Роза ветров»

г. Сочи

Ткаченко А.

Выломова Д.

Чан Тхи Нгок Линь

Тсизмалиди М.

Сумелиди Е.

2012

(июнь)

 

vocals

 

I место
II место
III место

Международный фестиваль 

«World of Arts»

г. Прага

(Чехия)

Ткаченко А.

Выломова Д.

Дрынкина В.

Тсизмалиди М.

Сумелиди Е.