Достижения

 

Спорт

Год

Место

Вид спорта

Город

Участники

2016


sport gold

I место
итоговый зачёт

IX Всекубанская спартакиада «СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»

г. Краснодар

сборная
1-11 кл.

2016


V место

Финальные краевые соревнования по бадминтону

г. Гулькевичи

сборная
9-11 кл.

2016


sport silver

II место

Финальные краевые соревнования по бадминтону

г. Гулькевичи

сборная
7-8 кл.

2016


sport silver

II место

Финальные городские соревнования
«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

г. Краснодар

сборная
7-8 кл.

2016


sport gold

I место

Зональные краевые соревнования по бадминтону

г. Анапа

сборная
7-8 кл.

2016


sport gold

I место

Зональные краевые соревнования по бадминтону

г. Анапа

сборная
9-11 кл.

2016


sport gold

I место

Финальные городские соревнования по бадминтону

г. Краснодар

сборная
7-8 кл.

2016


sport gold

I место

Финальные городские соревнования по бадминтону

г. Краснодар

сборная
9-11 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
1 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
2 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
3 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
4 кл.

2015

(декабрь)


sport gold

I место

IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(декабрь)


sport silver

II место

IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по шашкам

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

2003-2004 г.р.

2015

(ноябрь)


sport gold

I место

IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по мини-футболу

г. Краснодар

девушки

 

2003-2004 г.р.

2015

(Июнь)


sport gold

I место

Кубок губернатора по стритболу

г. Краснодар

мальчики

 

2003-2004 г.р.

2015

(май)


IV место

«Президентские спортивные игры»
Краевые финальные соревнования

г. Сочи

мальчики,
девочки

 

2000-2001 г.р.

2015

(май)


sport silver

II место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования «Весёлые старты»

cт. Стародеревянковская

мальчики,
девочки

 

1 кл.

2015

(май)


V место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования по бадминтону

ст. Гулькевичи

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(май)


sport gold

I место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(май)


sport gold

I место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые соревнования «Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1 кл.

2015

(апрель)


sport silver

II место

«Президентские спортивные игры»
Финальные городские соревнования

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

2000-2001 г.р.

2015

(апрель)


sport gold

I место

VIII Всекубанская спортакиада
Финальные городские соревнования по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(апрель)


sport silver

II место

VIII Всероссийская спортакиада
Финальные городские соревнования «Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

2 кл.

2015

(апрель)


sport gold

I место

VIII Всероссийская спортакиада
Финальные городские соревнования «Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1 кл.

2014


sport silver

II место

Краевые соревнования

«Президентские спортивные игры»

г. Сочи

мальчики,
девочки

 

5—7 кл.

2014


sport gold

I место

«Президентские спортивные игры»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

5—7 кл.

2013

(июнь)


sport gold

I место

Всекубанский турнир по стритболу
на кубок Губернатора Краснодарского края

г. Краснодар

девочки
5—6 кл.

 

мальчики
7—8 кл.

2013

(июнь)


sport gold

I место

Всекубанский турнир по футболу
на кубок Губернатора Краснодарского края

г. Краснодар

мальчики

 

7—8 кл.

2013

(май)


sport gold

III место

Всекубанская спартакиада по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2013

(май)


sport gold

III место

Всекубанская спартакиада по настольному теннису

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2013

(май)


sport gold

III место

Всекубанская спартакиада

«Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1 кл., 3 кл., 4 кл.

2013

(май)

IV место

Краевые соревнования

«Президентские спортивные игры»

г. Сочи

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2013

(апрель)


sport gold

I место

«президентские СПОРТИВНЫЕ игры»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2012

(сентябрь)

 

sport gold

I место

VI Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта

«Спортивные надежды Кубани»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1—2 кл., 3—4 кл.,
5—6 кл., 7—8 кл.,
9—11 кл.