Достижения

 

Олимпиады

Год

Предмет

Уровень

Результат участия

Фамилия и имя ученика

Фамилия учителя

2016 История Муниципальная олимпиада Призёр

Псеунок Алина

Синицына

Литература Муниципальная олимпиада Победитель

Пасенова Лаура

Михайличенко

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Ткаченко Александра

Скобелева

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Одинцова Ангелина

Скобелева

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Запольская Злата

Скобелева

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Октябрьская Александра

Соколова

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Злобина Маргарита

Соколова

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Раганян Алина

Соколова

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Одинцова Ангелина

Харзу

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Белецкий Николай

Харзу

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Ясько Анна

Телицкая

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Маслякова Полина

Телицкая

Английский язык Муниципальная олимпиада Победитель

Руденко Анна

Телицкая

Математика Муниципальная олимпиада Победитель

Фисенко Евгений

Роганская

Обществознание Муниципальная олимпиада Победитель

Ткаченко Александра

Бойко

География Муниципальная олимпиада Победитель

Запольская Злата

Пилилян

Право Муниципальная олимпиада Победитель

Марфенко Максим

Синицына

2015 Математика Муниципальная олимпиада Призёр

Фисенко Евгений

Биология Муниципальная олимпиада Победитель

Губа

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Маслякова Полина

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко Анна

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Танева Яна

География Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

География Зональная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Кузина Мария

Литература Зональная олимпиада Призёр

Кузина Мария

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Русский язык Зональная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Раганян Алина

2014 Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко А.

География Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова В.

Литература Муниципальная олимпиада Победитель

Кузина М.

Литература Региональная олимпиада Призёр

Кузина М.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Злобина М.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Шохина Д.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Пасенова Л.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова В.

Биология Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Химия Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

2013 Физика Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Биология Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Логачёв Д.

Английский язык Региональная олимпиада Призёр

Логачёв Д.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко А.

География Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова В.

Литература Муниципальная олимпиада Победитель

Кузина М.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Раганян А.

Русский язык Муниципальная олимпиада Победитель

Ясько А.

2012 Биология Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

История Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко А.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Танева Я.

2011 Биология Муниципальная олимпиада Победитель

Дьяченко А.

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Швейкина А.

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Функова Т.

Литература Региональная олимпиада Призёр

Функова Т.

2010

Биология

Муниципальная олимпиада

Победитель

Дьяченко А.

Математика

Муниципальная олимпиада Призёр

Раганян Е.

Английский язык

Муниципальная олимпиада Призёр Дьяченко А.
Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Логачёв Д.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Харлова Е.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

 Кульпина К.

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Функова Т. 

Литература Зональная олимпиада Призёр

Функова Т.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Письмаркин А.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Функова Т.