Достижения

 

Научно-практические  конференции

Год Конкурс Место Работа Призёр
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«ЖИЛИЩЕ ЧЕЛОВЕКА: ОТ ПРОШЛОГО ДО БУДУЩЕГО» Маслов М.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАРИННЫХ ЕДИНИЦ СТОИМОСТИ И МЕР ДЛИНЫ ПРИ РЕШЕНИИ ЗАДАЧ И ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА ПОСЛОВИЦ» Марфенко В.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ СЕВАСТОПОЛЬ» Маймескулов В.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«СКОЛЬКО ВОДЫ «ВЫЛЕТАЕТ В ТРУБУ?» Фисенко Е.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ДОРОГА ПАМЯТИ» Волошин А.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ЖИВОПИСЬ АКВАРЕЛЬЮ (ПРИЕМЫ РАБОТЫ АКВАРЕЛЬНЫМИ КРАСКАМИ» Ильченко Д.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ – СЕРЬЁЗНОЕ ЗАНЯТИЕ ИЛИ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА?» Петренко Е.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«АРОМАТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ» Тахмазян А.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ» Миронов Д.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«ПОЛЕТ ШМЕЛЯ» ИЛИ ОСОБЕННОСТИ ПОЛЁТА В СВЯЗИ СО СТРОЕНИЕМ КРЫЛА Губа А.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«КУБАНСКИЕ ПИСАТЕЛИ ДЕТЯМ (СБОРНИК ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В МЛАДШЕЙ ШКОЛЕ)» Улетова В.
2016

Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЭПОНИМОВ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ» Раганян А.
2016

Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«ЕДЕМ В КРЫМ!» Ткаченко А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Оползни» Маций В.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«Изучение свойств хитозана для детоксикации неортезагрязненных почв» Гусарова А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Школьные завтраки в разных странах мира» Засыпкина А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«Воспитание патриотизма у детей 21 века» Слета В.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
I место
«Геральдика МО Краснодарского края» Губа А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
I место
«История лексикотематической группы «Дом, жилище» Раганян А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«Православные храмы города Краснодара» Ткаченко А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Волшебные куклы» Петина Д.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Разрушительная сила природы» Мельников Ф.
2014

Городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

win gold
I место
Гимны стран мира Маций Владимир
(9 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

 

 

Х городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

 

win silver
II место

 

 

win gold

I место

 

«Создание эффекта комического
в английской шутке»
Елизавета Харлова
(11 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Электронный учебник
по информатике и ИКТ на базе
учебника для 5-го класса Л.Л. Босовой»
Олег Бабенков
(8 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Прошлое и настоящее
кубанского костюма»
Александра Дрынкина
(5 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Особенности перевода
английских фразеологизмов»
Алина Раганян
(6 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Годонимы Краснодара:
вчера, сегодня, завтра»
Маргарита Злобина
(6 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

 

 

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«Юный исследователь»

 

win gold

I место

 

 

win silver

II место

 

«Эти таинственные сказочные слова» Вероника Марфенко
(2А класс)
2012

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

 

 

 Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win gold
I место

 

 

win silver

II место

 

«Азбука для первоклассников» Александра Ткаченко
(3 класс)
2012

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Смо3-три!» Евгений Фисенко
(2 класс)
2012

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

win silver
II место
«Тополь в городе: за или против» Анна Руденко
(8 класс)
2011

Конкурс проектов на английском языке
международной образовательной
корпорации Пирсман / Лонгман

 

win gold
I место

 

  

win gold
I место

 

«Шерлок Холмс»

 

 

«Глобализация»

10 класс

 

 

10 класс

2011

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

win gold
I место
«Использование фразеологизмов
в речи современных детей»
Алина Раганян
(4 класс)
2011

Городская НПК школьников
«Эврика, ЮНИОР»

win gold
I место
«Пушка Гаусса» Александр Дьяченко
(9 класс)
2011

V Муниципальный конкурс
социальных проектов школьников
«Город, в котором я живу!»

Призёр

 

«полиэтиленовый пакет?

спасибо, нет!»

 

Вера Колесникова
(8 класс)
2010

VII городская НПК школьников
«Эврика»

win gold
I место
«Полиэтилен» Нина Габеева
(10 класс)
2010

VII городская НПК школьников
«Эврика»

win silver
II место

 

«История наименования

кулинарных изделий»

 

Татьяна Функова
(11 класс)