Единый  государственный  экзамен 

Год

Предмет

Средний балл по краю

Средний балл в гимназии «Эрудит»

Место гимназии «Эрудит» в рейтинге
образовательных учреждений

Количество
выпускников гимназии,
набравших на ЕГЭ
выше 90 баллов

Выпускники, набравшие 100 баллов

г. Краснодар (среди 90 ОУ)

Краснодарский край (среди 950 ОУ)

2016

Русский
язык

75,1

92,8

1

2

11

Ясько А.

2015

70,8

85,7

1

 

3

Танева Я.

2014

 

83,4

3

 

4

 

2013

 

79,3

3

14

3

Харлова Е.

2012

65,1

85,7

1

2

8

Бойко К.

2011

62,8

85,2 

1

1

5

Функова Т.

Школьная Е.

2016

Математика

50,3 (Проф.)

70,3 (Проф.)

1 (Проф.)

6 (Проф.)    

2016

4,4 (Баз.)

4,8 (Баз.)

3 (Баз.)

     

2015

49,5 (Проф.)

65,4 (Проф.)

3 (Проф.)

     

2014

 

62,3

2

     

2013

 

59,1

8

33

   

2012

43,6

54

10

46

   

2011

45,9

53,8

14

66

   
 

Олимпиады

Год

Предмет

Уровень

Результат участия

Фамилия и имя ученика

Фамилия учителя

2016 История Муниципальная олимпиада Призёр

Псеунок Алина

Синицына

Литература Муниципальная олимпиада Победитель

Пасенова Лаура

Михайличенко

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Ткаченко Александра

Скобелева

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Одинцова Ангелина

Скобелева

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Запольская Злата

Скобелева

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Октябрьская Александра

Соколова

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Злобина Маргарита

Соколова

Русский язык Муниципальная олимпиада Призер

Раганян Алина

Соколова

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Одинцова Ангелина

Харзу

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Белецкий Николай

Харзу

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Ясько Анна

Телицкая

Английский язык Муниципальная олимпиада Призер

Маслякова Полина

Телицкая

Английский язык Муниципальная олимпиада Победитель

Руденко Анна

Телицкая

Математика Муниципальная олимпиада Победитель

Фисенко Евгений

Роганская

Обществознание Муниципальная олимпиада Победитель

Ткаченко Александра

Бойко

География Муниципальная олимпиада Победитель

Запольская Злата

Пилилян

Право Муниципальная олимпиада Победитель

Марфенко Максим

Синицына

2015 Математика Муниципальная олимпиада Призёр

Фисенко Евгений

Биология Муниципальная олимпиада Победитель

Губа

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Маслякова Полина

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко Анна

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Танева Яна

География Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

География Зональная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Кузина Мария

Литература Зональная олимпиада Призёр

Кузина Мария

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Русский язык Зональная олимпиада Призёр

Колесникова Вера

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Раганян Алина

2014 Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко А.

География Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова В.

Литература Муниципальная олимпиада Победитель

Кузина М.

Литература Региональная олимпиада Призёр

Кузина М.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Злобина М.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Шохина Д.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Пасенова Л.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова В.

Биология Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Химия Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

2013 Физика Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Биология Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Логачёв Д.

Английский язык Региональная олимпиада Призёр

Логачёв Д.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко А.

География Муниципальная олимпиада Призёр

Колесникова В.

Литература Муниципальная олимпиада Победитель

Кузина М.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Раганян А.

Русский язык Муниципальная олимпиада Победитель

Ясько А.

2012 Биология Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

История Муниципальная олимпиада Призёр

Руденко А.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Танева Я.

2011 Биология Муниципальная олимпиада Победитель

Дьяченко А.

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Швейкина А.

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Функова Т.

Литература Региональная олимпиада Призёр

Функова Т.

2010

Биология

Муниципальная олимпиада

Победитель

Дьяченко А.

Математика

Муниципальная олимпиада Призёр

Раганян Е.

Английский язык

Муниципальная олимпиада Призёр Дьяченко А.
Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Логачёв Д.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Дьяченко А.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Харлова Е.

Английский язык Муниципальная олимпиада Призёр

 Кульпина К.

Литература Муниципальная олимпиада Призёр

Функова Т. 

Литература Зональная олимпиада Призёр

Функова Т.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Письмаркин А.

Русский язык Муниципальная олимпиада Призёр

Функова Т.

 

Научно-практические  конференции

Год Конкурс Место Работа Призёр
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«ЖИЛИЩЕ ЧЕЛОВЕКА: ОТ ПРОШЛОГО ДО БУДУЩЕГО» Маслов М.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАРИННЫХ ЕДИНИЦ СТОИМОСТИ И МЕР ДЛИНЫ ПРИ РЕШЕНИИ ЗАДАЧ И ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА ПОСЛОВИЦ» Марфенко В.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ СЕВАСТОПОЛЬ» Маймескулов В.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«СКОЛЬКО ВОДЫ «ВЫЛЕТАЕТ В ТРУБУ?» Фисенко Е.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ДОРОГА ПАМЯТИ» Волошин А.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ЖИВОПИСЬ АКВАРЕЛЬЮ (ПРИЕМЫ РАБОТЫ АКВАРЕЛЬНЫМИ КРАСКАМИ» Ильченко Д.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ – СЕРЬЁЗНОЕ ЗАНЯТИЕ ИЛИ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА?» Петренко Е.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«АРОМАТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ» Тахмазян А.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ» Миронов Д.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«ПОЛЕТ ШМЕЛЯ» ИЛИ ОСОБЕННОСТИ ПОЛЁТА В СВЯЗИ СО СТРОЕНИЕМ КРЫЛА Губа А.
2016

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«КУБАНСКИЕ ПИСАТЕЛИ ДЕТЯМ (СБОРНИК ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В МЛАДШЕЙ ШКОЛЕ)» Улетова В.
2016

Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЭПОНИМОВ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ» Раганян А.
2016

Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«ЕДЕМ В КРЫМ!» Ткаченко А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Оползни» Маций В.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«Изучение свойств хитозана для детоксикации неортезагрязненных почв» Гусарова А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Школьные завтраки в разных странах мира» Засыпкина А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win bronz
III место
«Воспитание патриотизма у детей 21 века» Слета В.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
I место
«Геральдика МО Краснодарского края» Губа А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
I место
«История лексикотематической группы «Дом, жилище» Раганян А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win gold
I место
«Православные храмы города Краснодара» Ткаченко А.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Волшебные куклы» Петина Д.
2015

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»

win silver
II место
«Разрушительная сила природы» Мельников Ф.
2014

Городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

win gold
I место
Гимны стран мира Маций Владимир
(9 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

 

 

Х городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

 

win silver
II место

 

 

win gold

I место

 

«Создание эффекта комического
в английской шутке»
Елизавета Харлова
(11 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Электронный учебник
по информатике и ИКТ на базе
учебника для 5-го класса Л.Л. Босовой»
Олег Бабенков
(8 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Прошлое и настоящее
кубанского костюма»
Александра Дрынкина
(5 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Особенности перевода
английских фразеологизмов»
Алина Раганян
(6 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Годонимы Краснодара:
вчера, сегодня, завтра»
Маргарита Злобина
(6 класс)
2013

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

 

 

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«Юный исследователь»

 

win gold

I место

 

 

win silver

II место

 

«Эти таинственные сказочные слова» Вероника Марфенко
(2А класс)
2012

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

 

 

 Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win gold
I место

 

 

win silver

II место

 

«Азбука для первоклассников» Александра Ткаченко
(3 класс)
2012

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

 

 

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

 

win silver
II место

 

 

win silver

II место

 

«Смо3-три!» Евгений Фисенко
(2 класс)
2012

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

win silver
II место
«Тополь в городе: за или против» Анна Руденко
(8 класс)
2011

Конкурс проектов на английском языке
международной образовательной
корпорации Пирсман / Лонгман

 

win gold
I место

 

  

win gold
I место

 

«Шерлок Холмс»

 

 

«Глобализация»

10 класс

 

 

10 класс

2011

Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

win gold
I место
«Использование фразеологизмов
в речи современных детей»
Алина Раганян
(4 класс)
2011

Городская НПК школьников
«Эврика, ЮНИОР»

win gold
I место
«Пушка Гаусса» Александр Дьяченко
(9 класс)
2011

V Муниципальный конкурс
социальных проектов школьников
«Город, в котором я живу!»

Призёр

 

«полиэтиленовый пакет?

спасибо, нет!»

 

Вера Колесникова
(8 класс)
2010

VII городская НПК школьников
«Эврика»

win gold
I место
«Полиэтилен» Нина Габеева
(10 класс)
2010

VII городская НПК школьников
«Эврика»

win silver
II место

 

«История наименования

кулинарных изделий»

 

Татьяна Функова
(11 класс)
 

Спорт

Год

Место

Вид спорта

Город

Участники

2016


sport gold

I место
итоговый зачёт

IX Всекубанская спартакиада «СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»

г. Краснодар

сборная
1-11 кл.

2016


V место

Финальные краевые соревнования по бадминтону

г. Гулькевичи

сборная
9-11 кл.

2016


sport silver

II место

Финальные краевые соревнования по бадминтону

г. Гулькевичи

сборная
7-8 кл.

2016


sport silver

II место

Финальные городские соревнования
«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

г. Краснодар

сборная
7-8 кл.

2016


sport gold

I место

Зональные краевые соревнования по бадминтону

г. Анапа

сборная
7-8 кл.

2016


sport gold

I место

Зональные краевые соревнования по бадминтону

г. Анапа

сборная
9-11 кл.

2016


sport gold

I место

Финальные городские соревнования по бадминтону

г. Краснодар

сборная
7-8 кл.

2016


sport gold

I место

Финальные городские соревнования по бадминтону

г. Краснодар

сборная
9-11 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
1 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
2 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
3 кл.

2016


sport bronze

III место

Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

г. Краснодар

сборная
4 кл.

2015

(декабрь)


sport gold

I место

IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(декабрь)


sport silver

II место

IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по шашкам

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

2003-2004 г.р.

2015

(ноябрь)


sport gold

I место

IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по мини-футболу

г. Краснодар

девушки

 

2003-2004 г.р.

2015

(Июнь)


sport gold

I место

Кубок губернатора по стритболу

г. Краснодар

мальчики

 

2003-2004 г.р.

2015

(май)


IV место

«Президентские спортивные игры»
Краевые финальные соревнования

г. Сочи

мальчики,
девочки

 

2000-2001 г.р.

2015

(май)


sport silver

II место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования «Весёлые старты»

cт. Стародеревянковская

мальчики,
девочки

 

1 кл.

2015

(май)


V место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования по бадминтону

ст. Гулькевичи

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(май)


sport gold

I место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(май)


sport gold

I место

VIII Всекубанская спортакиада
Краевые соревнования «Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1 кл.

2015

(апрель)


sport silver

II место

«Президентские спортивные игры»
Финальные городские соревнования

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

2000-2001 г.р.

2015

(апрель)


sport gold

I место

VIII Всекубанская спортакиада
Финальные городские соревнования по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2015

(апрель)


sport silver

II место

VIII Всероссийская спортакиада
Финальные городские соревнования «Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

2 кл.

2015

(апрель)


sport gold

I место

VIII Всероссийская спортакиада
Финальные городские соревнования «Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1 кл.

2014


sport silver

II место

Краевые соревнования

«Президентские спортивные игры»

г. Сочи

мальчики,
девочки

 

5—7 кл.

2014


sport gold

I место

«Президентские спортивные игры»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

5—7 кл.

2013

(июнь)


sport gold

I место

Всекубанский турнир по стритболу
на кубок Губернатора Краснодарского края

г. Краснодар

девочки
5—6 кл.

 

мальчики
7—8 кл.

2013

(июнь)


sport gold

I место

Всекубанский турнир по футболу
на кубок Губернатора Краснодарского края

г. Краснодар

мальчики

 

7—8 кл.

2013

(май)


sport gold

III место

Всекубанская спартакиада по бадминтону

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2013

(май)


sport gold

III место

Всекубанская спартакиада по настольному теннису

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2013

(май)


sport gold

III место

Всекубанская спартакиада

«Весёлые старты»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1 кл., 3 кл., 4 кл.

2013

(май)

IV место

Краевые соревнования

«Президентские спортивные игры»

г. Сочи

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2013

(апрель)


sport gold

I место

«президентские СПОРТИВНЫЕ игры»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

7—8 кл.

2012

(сентябрь)

 

sport gold

I место

VI Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта

«Спортивные надежды Кубани»

г. Краснодар

мальчики,
девочки

 

1—2 кл., 3—4 кл.,
5—6 кл., 7—8 кл.,
9—11 кл.

 

Вокальная  студия

Год

Фестивали, конкурсы

Место проведения

Участники

2016

(январь)

Международный конкурс

«РОЗА ВЕТРОВ»

г.Сочи

Касьян Роберт ( Лауреат I место )

Чан Жа Бао ( Лауреат II место )

Чан Нгок Линь ( Лауреат III место )

Ткаченко Александра ( Лауреат III место )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат III место )

Выломова Дарья ( Лауреат III место )

Чан Тхи Ань Тхо ( Дипломант II место )

Васильева Елизавета ( Дипломант III место )

2016

(март)

Международный конкурс

«ЗВЕЗДЫ ПЛАНЕТЫ»

г.Краснодар

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 2 степени )

Ткаченко Александра ( Лауреат 2 степени )

Чан Жа Бао ( Лауреат 2 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 2 степени )

Фесенко Екатерина ( Дипломант 1 степени )

Васильева Елизавета ( Дипломант 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Дипломант 1 степени )

2016

(апрель)

Окружной конкурс

«ЮНЫЙ ОРФЕЙ»

г.Краснодар

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 1 степени )

Сазыкина София ( Дипломант 3 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 3 степени )

2016

(июль)

Международный конкурс

«ЗВЕЗДЫ ПЛАНЕТЫ»

г.Геленджик

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 3 степени )

Сазыкина София ( Дипломант 1 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 1 степени )

2015

(декабрь)

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Улыбки детей»

г.Краснодар

Ткаченко Александра ( Лауреат I место )

Чан Тхи Нгок Линь ( Лауреат I место )

Арутюнян Анна ( Лауреат II место )

Васильева Лиза ( Лауреат III место )

Козлова Александра ( Лауреат III место )

Сазыкина София ( Лауреат III место )

Шевченко Анастасия ( Лауреат III место )

Чан ЖаБао ( Лауреат III место )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат III место )

2015

(ноябрь)

Международный конкурс 

Финал VI Международного конкурса

г.Москва

Касьян Роберт ( Лауреат 2 степени )

Амосова Арина ( Дипломант 2 степени )

Тсизмалиди Мария ( Дипломант 2 степени )

Выломова Дарья ( Дипломант 3 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 3 степени )

Чан Нгок Линь ( Дипломант 3 степени )

2015

(октябрь)

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Улыбки детей»

г.Краснодар

Чан Нгок Линь ( Гран-при )

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 1 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 3 степени )

Арутюнян Анна ( Лауреат 3 степени )

2015

(июнь)

Международный конкурс

III Международный конкурс детского и юношеского творчества

г. Льорет де Мар, Испания

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 3 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 3 степени )

Слета Владимир ( Лауреат 3 степени )

Выломова Дарья ( Лауреат 3 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 3 степени )

Шевченко Анастасия ( Лауреат 3 степени )

2015

(апрель)

«Золотой Орфей»

г.Краснодар

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 1 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 1 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 1 степени )

Козлова Александра ( Лауреат 2 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 2 степени )

Ткаченко Александра ( Лауреат 3 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 3 степени )

2015

(март)

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Улыбки детей»

г.Краснодар

Касьян Роберт ( Гран-при )

Амосова Арина ( Лауреат 1 степени )

Ткаченко Александра ( Лауреат 1 степени )

Выломова Дарья ( Лауреат 1 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Лауреат 2 степени )

Чан ЖаБао ( Лауреат 2 степени )

Тсизмалиди Мария ( Лауреат 2 степени )

Арутюнян Анна ( Лауреат 3 степени )

2015

(январь)

Международный конкурс детского и юношеского творчества

«Роза ветров»

г.Сочи

Амосова Арина ( Дипломант 1 степени )

Выломова Дарья ( Лауреат 1 степени )

Ткаченко Александра ( Дипломант 1 степени )

Тсизмалиди Мария ( Дипломант 1 степени )

Чан Тхи Ань Тхо ( Дипломант 2 степени )

Касьян Роберт ( Лауреат 2 степени )

Чан Нгок Линь ( Лауреат 3 степени )

Арутюнян Анна ( Дипломант 3 степени )

2014

Международный конкурс 

«New York, I Love You»

США

Чан Тхи Нгок Линь ( Лауреат I место )

Чан Тхи Ань Тхы ( Лауреат II место )

Кудинова А. ( Лауреат II место )

2014

Окружной конкурс 

«Юный орфей»

г. Краснодар

Амосова А. ( I место )

Чан Тхи Нгок Линь ( Лауреат II место )

Козлова А. ( Лауреат II место )

Выломова Д. ( Лауреат II место )

Ткаченко А. ( Лауреат III место )

Год

Место

Фестивали, конкурсы

Место проведения

Участники

2013

(июнь)


vocals

I место
II место
III место

Международный конкурс 

«Париж, я люблю тебя»

г. Париж

(Франция)

Касьян Р.

Выломова Д.

Чан Тхи Нгок Линь

Тсизмалиди

 

Ансамбль:

Чан Тхи Ань Тхы

Чан Тхи Нгок Линь

 

Ансамбль:

Ткаченко А.

Слета В.

Выломова Д.

2013

(апрель)


vocals

I место
II место
III место

Окружной конкурс 

«Юный орфей»

г. Краснодар

Ткаченко А.

Дрынкина В.

Марченко А.

Тсизмалиди М.

Чан Тхи Нгок Линь

Микрюкова Р.

2013

(январь)


vocals

I место
II место
III место

Международный конкурс им. В. Спивакова 

«Хрустальное сердце мира»

г. Краснодар

Дрынкина В.

Марченко А.

Выломова Д.

Акопян Д.

Чан Тхи Нгок Линь

Ткаченко А.

2013

(январь)


vocals

I место
II место
III место

Зональный отборочный Международный конкурс

 «Роза ветров»

г. Сочи

Ткаченко А.

Выломова Д.

Чан Тхи Нгок Линь

Тсизмалиди М.

Сумелиди Е.

2012

(июнь)

 

vocals

 

I место
II место
III место

Международный фестиваль 

«World of Arts»

г. Прага

(Чехия)

Ткаченко А.

Выломова Д.

Дрынкина В.

Тсизмалиди М.

Сумелиди Е.

 

Театр  моды

Год

Место

Фестивали, конкурсы

Место проведения

Участники

2015

(декабрь)

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Цветные карандаши»

Ельчищева Анастасия

Закревская Валерия

Мешлок Лиана

Казарян Милена

Копачева Ева

Повелко Арина

2015

(октябрь)

 

theatre 123

II место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Что такое дождик?»

Промысленко Александра

Кислякова Адалина

Арутюнян Анна

Суханова Полина

Стешова Карина

Мишнева Мария

2015

(октябрь)

 

theatre 123

II место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Бабочки»

Спивак Дарья

Султанова Камилла

Ермолова Ольга

Чан Ань Тхо

Беспалова Злата

Просол Григорий

2015

(октябрь)

 

theatre 123

II место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Слаладкоежки»

Дрынкина Анастасия

Фесенко Екатерина

Бавструк Анастасия

2015

(июнь)

 

theatre 123

III место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Выглянуло солнышко»

Коллекция «Сюрприз»

Кобзева Олеся

Фесенко Екатерина

Дрынкина Анастасия

Бавструк Анастасия

Пчегатлук Динара

Прокофьев Дмитрий

2015

(июнь)

 

theatre 123

Лауреат 3 степени

 

«Салют талантов»

Испания

Коллекция «Сияние»

Беспалова Злата

Кузьмич Арина

Кузьмич Василиса

Сагателян Софья

Сидюкова Валентина

Беспалова Злата

2015

(март)

 

theatre 123

I место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «На воздушном шаре»

Тахмазян Анна

Кузнецова Анастасия

Петина Дарья

2015

(март)

 

theatre 123

II место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Сюрприз»

Кобзева Олеся

Фесенко Екатерина

Дрынкина Анастасия

Бавструк Анастасия

Пчегатлук Динара

Прокофьев Дмитрий

2015

(март)

 

theatre 123

III место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Мужичок с гармошкой»

Спивак Дарья

Султанова Камилла

Ермолова Ольга

Чан Ань Тхо

Беспалова Злата

Просол Григорий

2015

(март)

 

theatre 123

II место

 

Открытый фестиваль-конкурс

 «Улыбки детей»

г. Краснодар

Коллекция «Сияние»

Модельеры:

Кузьмич Арина

Кузьмич Василиса

Сагателян Софья

Борисенко Афина

Пшеничная Софья

Дзарбо София

Санамян Елена

Сидюкова Валентина

2013

(июнь)

 

theatre 123

I место

II место

III место

 

Международный конкурс 

 «Париж, я люблю тебя»

г. Париж

(Франция)

Живопись:

Гайворонский Е.

Бадоян Г.

Шелемей С.

 

Театр моды

 

Модельеры:

Шохина Д.

Давлетшина М.

2013

(март)

Лауреаты

Международный конкурс 

«Экзерсиз»

г. Краснодар

Модельеры:

Шохина Д.

Давлетшина М.

2013

(февраль)

 

theatre 1and2

I место

II место

 

Краевой конкурс

«Мой ангел»

г. Краснодар

Союз иконописцев:

Касьян Р.

Маслякова П.

2013

(февраль)

Лауреаты

Международный конкурс 

«Русский силуэт»

г. Краснодар

Модельеры:

Шохина Д.

Давлетшина М.

2012

(декабрь)


theatre 1and3

I место

III место

Конкурс моды 

«Мой разноцветный мир» 

Ивановской государственной текстильной академии

г. Краснодар

Модельеры:

Давлетшина М.

Шохина Д.

2012

(октябрь)


theatre 1

I место

 

Окружной конкурс 

«Осенний вальс»

г. Краснодар

Визажист

Каримова К.

 

Дизайнер

Шохина Д.

 

Театр моды

2011

(декабрь)

 

theatre 1

I место

 

Конкурс моды

«Мой разноцветный мир» 

Ивановской государственной текстильной академии

г. Краснодар

Модельер

Ладанова Е.

2011

(октябрь)

 

theatre 1and3

I место

III место

 

Окружной конкурс 

«Осенний вальс»

г. Краснодар

Театр моды

 

Дизайнеры:

Ладанова Е.

Сардаева А.